守礼カントリークラブTEL:098-947-3411
グループコース お問い合わせ
会員メニュー AGCメイト

コースガイド施設案内営業案内スケジュールアクセスマップ



2018年度競技結果 競技日程のページに戻る
Aクラス 4月29日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 池田 誠佑 37 40 77 12.2 64.8
2位 宮城 鉄雄 36 40 76 10.9 65.1
3位 新城 勲 38 36 74 7.8 66.2
4位 永吉 盛友 39 38 77 10.3 66.7
5位 玉那覇 学 37 41 78 10.5 67.5
ベストグロス 新城 勲 38 36 74
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 比嘉 巧和 39 44 83 19.5 63.5
2位 屋良 朝作 41 45 86 21.9 64.1
3位 城間 幸夫 41 45 86 21.6 64.4
4位 新垣 勝永 40 47 87 22.4 64.6
5位 宮平 正雄 40 42 82 17 65
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 5月27日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 久岡 一雄 34 40 74 11.8 62.2
2位 泊口 雅弘 35 38 73 10.3 62.7
3位 池田 誠佑 36 40 76 12.2 63.8
4位 田場 盛信 38 42 80 13.5 66.5
5位 神谷 博 39 40 79 11 68
ベストグロス 泊口 雅弘 35 38 73
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 照喜名 秀夫 40 49 89 27.2 61.8
2位 伊禮 正弘 40 46 86 23.1 62.9
3位 渡名喜 紹信 40 44 84 20.5 63.5
4位 下地 廣幸 38 42 80 16.4 63.6
5位 金城 敏春 37 44 81 17.2 63.8
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 6月24日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 川端 盛洋 34 42 76 12 64
2位 當真 嗣誠 41 39 80 13.5 66.5
3位 出口 尚 36 45 81 13.2 67.8
4位 比嘉 正典 38 40 78 9.9 68.1
5位 田場 盛信 40 42 82 13.5 68.5
ベストグロス 川端 盛洋 34 42 76
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 金城 敏春 41 41 82 17.2 64.8
2位 町田 宗直 45 43 88 21.8 66.2
3位 下地 廣幸 39 44 83 16.4 66.6
4位 新垣 勝永 43 46 89 22.4 66.6
5位 城間 幸夫 46 43 89 21.6 67.4
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 7月29日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 高江洲 順利 36 38 74 10.8 63.2
2位 川端 盛洋 38 40 78 13.7 64.3
3位 末吉 永業 34 39 73 7.6 65.4
4位 名幸 博史 37 43 80 14.1 65.9
5位 山内 昌俊 37 37 74 6.8 67.2
ベストグロス 末吉 永業 34 39 73
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 宮里 眞正 36 45 81 20.3 60.7
2位 津波古 充榮 41 40 81 18.3 62.7
3位 城間 勝美 38 47 85 18.8 66.2
4位 新垣 元文 43 51 94 26.6 67.4
5位 佐藤 輝明 41 46 87 18.9 68.1
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 8月27日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
ベストグロス
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 9月24日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
ベストグロス
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 10月29日(日)開催 天気:雨
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
ベストグロス
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 11月26日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
ベストグロス
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 12月31日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
ベストグロス
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 1月28日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
ベストグロス
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 2月25日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
ベストグロス
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 3月25日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
ベストグロス
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝
2位
3位
4位
5位
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定



守礼カントリークラブ

〒901-1503 沖縄県南城市知念知名1029
TEL:098-947-3411 FAX:098-947-0858
Copyright 2009 ShureiCountryClub , All Rights Reserved.