守礼カントリークラブTEL:098-947-3411
グループコース お問い合わせ
会員メニュー AGCメイト

コースガイド施設案内営業案内スケジュールアクセスマップ



2015年度競技結果 競技日程のページに戻る
Aクラス 4月26日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 知念 義宗 35 40 75 11.0 64.0
2位 泊口 雅弘 37 37 74 9.7 64.3
3位 崎山 均 37 43 80 14.9 65.1
4位 金城 満 37 40 77 10.6 66.4
5位 津波古 充伸 37 38 75 7.8 67.2
ベストグロス 泊口 雅弘 37 37 74
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 池原 喜信 45 50 95 30.0 65.0
2位 我謝 正信 43 47 90 24.4 65.6
3位 照喜名 常子 43 49 92 26.2 65.8
4位 與儀 正雄 47 49 96 30.0 66.0
5位 屋良 朝作 43 44 87 20.3 66.7
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 5月31日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 横手 英二 33 41 74 13.9 60.1
2位 新城 健士 35 37 72 9.2 62.8
3位 神谷 博 39 39 78 12.1 65.9
4位 津波古 充伸 38 36 74 7.8 66.2
5位 金城 満 37 40 77 10.6 66.4
ベストグロス 新城 健士 35 37 72
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 伊良波 三利 41 44 85 20.5 64.5
2位 松川 広務 40 42 82 16.8 65.2
3位 森根 明 44 50 94 28.8 65.2
4位 翁長 朝常 42 51 93 25.2 67.8
5位 津波古 充榮 44 42 86 17.7 68.3
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 6月28日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 小橋川 修 37 40 77 10.2 66.8
2位 東金嶺 亨 44 39 83 13.4 69.6
3位 仲尾 武 42 38 80 10.2 69.8
4位 金武 政英 45 38 83 12.9 70.1
5位 山内 昌俊 39 39 78 7.2 70.8
ベストグロス 小橋川 修 37 40 77
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 屋嘉比 勇 38 48 86 18.7 67.3
2位 山田 保 44 46 90 22.1 67.9
3位 與儀 正雄 46 52 98 30.0 68.0
4位 當山 清之 48 47 95 26.9 68.1
5位 津波古 充榮 43 43 86 17.7 68.3
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 7月26日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 野原 稔 39 41 80 14.1 65.9
2位 仲尾 武 38 40 78 9.7 68.3
3位 玉城 良栄 40 43 83 14.3 68.7
4位 山内 昌俊 39 37 76 7.2 68.8
5位 松本 博雅 40 41 81 12.2 68.8
ベストグロス 山内 昌俊 39 37 76
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 玉那覇 哲秀 42 44 86 22.7 63.3
2位 町田 宗直 40 46 86 20.3 65.7
3位 渡久地 政吉 46 51 97 27.5 69.5
4位 翁長 朝常 48 46 94 23.4 70.6
5位 照喜名 常子 50 48 98 26.4 71.6
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 8月30日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 松川 広務 40 40 80 14.5 65.5
2位 仲尾 武 37 39 76 9.7 66.3
3位 高江洲 順利 39 40 79 12.6 66.4
4位 仲本 盛勝 40 41 81 13.9 67.1
5位 益田 忠和 39 41 80 11.8 68.2
ベストグロス 津波古 充伸 36 39 75
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 比嘉 健 44 47 91 26.0 65.0
2位 嶺井 泰秀 42 42 84 18.2 65.8
3位 神里 達美 45 45 90 22.9 67.1
4位 屋良 朝作 40 48 88 19.8 68.2
5位 城間 義広 43 48 91 22.1 68.9
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 9月27日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 益田 忠和 40 39 79 11.8 67.2
2位 泊口 雅弘 37 39 76 8.2 67.8
3位 知念 義宗 39 42 81 12.2 68.8
4位 野原 稔 38 45 83 14.1 68.9
5位 宮城 教光 41 44 85 14.7 70.3
ベストグロス 泊口 雅弘 37 39 76
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 我謝 正信 43 45 88 22.4 65.6
2位 平川 正重 42 50 92 23.9 68.1
3位 比嘉 清志 44 48 92 23.8 68.2
4位 嶺井 泰秀 43 44 87 18.2 68.8
5位 徳村 政和 41 46 87 18.1 68.9
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 10月25日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 山内 昌俊 36 38 74 7.2 66.8
2位 田場 盛信 43 38 81 13.5 67.5
3位 東金嶺 亨 38 42 80 12.2 67.8
4位 寄川 一博 41 44 85 14.3 70.7
5位 神谷 博 40 41 81 10.2 70.8
ベストグロス 山内 昌俊 36 38 74
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 志喜屋 修 42 45 87 20.5 66.5
2位 仲宗根 勝也 41 42 83 15.3 67.7
3位 當真 嗣誠 42 44 86 16.2 69.8
4位 屋良 朝作 41 50 91 19.8 71.2
5位 平川 正重 44 52 96 23.9 72.1
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 11月29日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 益田 忠和 38 40 78 10.2 67.8
2位 知念 義宗 40 41 81 12.2 68.8
3位 石垣 永全 37 44 81 12.0 69.0
4位 玉城 良栄 44 40 84 14.3 69.7
5位 神谷 博 37 43 80 10.2 69.8
ベストグロス 新城 健士 40 37 77
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 松川 満 45 45 90 26.7 63.3
2位 平良 栄吉 46 48 94 30.0 64.0
3位 平 順寧 43 42 85 19.4 65.6
4位 照喜名 常子 43 49 92 26.4 65.6
5位 中本 進 44 44 88 21.4 66.6
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 12月27日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 仲尾 武 35 40 75 9.7 65.3
2位 知念 義宗 38 41 79 12.2 66.8
3位 小橋川 勝巳 40 35 75 8.0 67.0
4位 宮城 鉄雄 38 43 81 13.6 67.4
5位 泊口 雅弘 35 41 76 8.2 67.8
ベストグロス 小橋川 勝巳 40 35 75
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 志喜屋 修 42 44 86 20.5 65.5
2位 當真 嗣誠 43 40 83 16.2 66.8
3位 平良 栄吉 49 48 97 30.0 67.0
4位 屋良 朝作 42 45 87 19.8 67.2
5位 見 和久 41 43 84 16.4 67.6
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 1月31日(日)開催 天気:晴れ
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 知念 悟 37 40 77 9.3 67.7
2位 野原 稔 39 42 81 12.4 68.6
3位 仲尾 武 37 41 78 7.8 70.2
4位 下里 文彦 38 42 80 9.3 70.7
5位 宮城 鉄雄 42 42 84 13.0 71.0
ベストグロス 知念 悟 37 40 77
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 儀間 剛男 42 46 88 17.6 70.4
2位 城間 幸夫 44 48 92 21.4 70.6
3位 平 順寧 45 47 92 19.4 72.6
4位 下地 雅之 53 52 105 30.0 75.0
5位 屋良 朝作 46 48 94 18.8 75.2
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 2月28日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 知念 義宗 39 41 80 12.2 67.8
2位 知念 悟 37 40 77 8.7 68.3
3位
4位 名幸 博史 39 45 84 12.6 71.4
5位 仲宗根 勝也 39 46 85 13.3 71.7
ベストグロス 知念 悟 37 40 77
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 比嘉 巧和 41 47 88 19.6 68.4
2位 志喜屋 修 42 47 89 19.3 69.7
3位 瀬底 正邦 43 50 93 22.1 70.9
4位 照屋 久榮 44 45 89 16.0 73.0
5位 池原 喜正 47 56 103 30.0 73.0
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定

Aクラス 3月28日(日)開催 天気:曇り
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 石垣 永全 38 42 80 12.4 67.6
2位 松本 博雅 41 42 83 14.3 68.7
3位 益田 忠和 40 40 80 10.2 69.8
4位 名幸 博史 38 45 83 12.6 70.4
5位 泊口 雅弘 38 39 77 6.4 70.6
ベストグロス 泊口 雅弘 38 39 77
※ 同グロススコアの場合は、「マッチングスコアカード方式」にて順位を決定
Bクラス
順位 名前 IN OUT グロス H'cp NET
優勝 國吉 巌 44 46 90 26.7 63.3
2位 玉那覇 哲秀 42 47 89 22.8 66.2
3位 森田 まゆみ 43 50 93 25.3 67.7
4位 渡久地 秀一 48 48 96 25.6 70.4
5位 松川 満 49 51 100 29.5 70.5
※ 同ネットは、ハンディキャップ→カウントバックにて順位を決定



守礼カントリークラブ

〒901-1503 沖縄県南城市知念知名1029
TEL:098-947-3411 FAX:098-947-0858
Copyright 2009 ShureiCountryClub , All Rights Reserved.